Новая игра “GoodMem” для Android и iOS

Сегодня хороший день для хороший новости! Студия Softdreams выпустила хорошую игру – GoodMem. Поставив задачей раскачать и подогреть мозги игрокам, мы решили обратиться к классике и дополнить её динамической составляющей. Эксперимент превзошёл ожидания – получилось очень круто. Но обо всём по порядку.

GoodMem – это классическая логическая игра на запоминание карточных пар, разложенных на игровом поле. Игры подобного рода позволяют развивать кратковременную память, что очень полезно для любого человека. Однако мы решили, что будет ещё лучше, если исходное расположение карт на поле будет постепенно меняться. Такая задача уже затрагивает весь мозг, заставляя сильнее концентрироваться и придумывать способы, оптимизирующие мыслительную деятельность, для поддержания актуальной картинки игрового процесса.

GoodMem

GoodMem – это динамичная игра. Чтобы достигнуть высокого результата, нужно не только хорошо запоминать, но и делать это довольно быстро. Хороших результатов в ней можно добиться только постоянно тренируя мозг. Кстати, такая физкультура очень помогает в повседневных задачах.

GoodMem – это сбалансированность. Чтобы каждый игрок смог найти уровень сложности по себе, мы сделали их три: лёгкий, обычный и хардкорный. Именно поэтому в GoodMem можно играть как в ненапряжный таймкиллер, так и в мозговзырвательный выжигатель психики. Выбор остаётся за игроком.

GoodMem – это яркая, звучащая и мотивирующая игра. Мы позаботились не только об игровом процессе, но и об игровом окружении. Музыка, звуки, сменяющиеся наборы карт и, конечно же, игровые достижения – вот что не позволяет игроку заскучать.

Вы ещё не скачали GoodMem? Наверное потому что у вас плохая кратковременная память. Ещё раз, GoodMem – это отличная игра для любого владельца смартфона или планшета на iOS и Android, в которую обязательно нужно сыграть!

appstore

ru_badge_web_generic

Прокрутить вверх