День рождения “Рисовалки”

Уважаемые друзья, спешим сообщить вам замечательную новость! Рисовалке исполняется 1 год. Весь этот год она росла в наших глазах и приобретала новых поклонников. За это время приложение успело пережить целых две версии, обзавестись не только хорошими творческими инструментами но и социальной составляющей. Ей стали пользоваться не только дети, но и взрослые. Кому-то Рисовалка служит игрушкой, а кто-то стал использовать её в своих проектах. Об этом мы узнаём из ваших отзывов. Благодаря вашим сообщениям в Рисовалке исправляются ошибки, ваши комментарии всегда принимаются во внимание при расширении функционала. Нам нравится что ваше участие помогает развивать Рисовалку.

happy birthday

Рисовалка претерпела множество изменений, большинство из которых остались незаметны для глаз, но “под капотом” кипела невероятная работа. Код приложения постоянно оптимизировался для увеличения производительности. Нам очень хотелось чтобы рисовалкой могли комфортно пользоваться на любых устройствах. Также устранялись “глюки”, которых было не так много, однако большой проблемой стал их поиск – некоторые ошибки не проявляли себя ни в тестовой среде, ни на имеющихся у нас устройствах. Тем не менее, почти все они устранены.
Работа по улучшению Рисовалки ведётся не только над качеством, но и над расширением творческих возможностей. К концу 2015 года мы порадуем вас новыми инструментами и функциями.

Спустя год, после публикации в Google Play, Рисовалка может похвастаться следующими цифрами:

  • Больше 100 000 скачиваний
  • Больше 1 100 оценок
  • Средняя оценка 4.14
  • Третье место в рейтинге

Спасибо.

Прокрутить вверх